Интервал между буквами (Кернинг): СтандартныйСреднийБольшой
МБУ ДО ДЮСШ "Смена"
Основная версия сайта

Новости

04.04.2012 Краевые соревнования

В г. Славянске-на-Кубани стартовали краевые соревнования по баскетболу среди мальчиков 2000-2001 г.рождения. В первый игровой день баскетболисты ДЮСШ "Смена" одержали победу над командой Мостовского района со счетом 48:13. В нашей команде выделялись Гребенников Вадим, Андреев Александр, Корнюхин Сергей, Русаков Юрий.

02.04.2012 Первенство России.

В середине марта прошли полуфинальные этапы первенства России по баскетболу. Юноши 1998 г. рождения определяли финалистов в г. Санкт-Петербурге. В составе команды Краснодарского края выступали учащиеся ДЮСШ "Смена" - Смоляков Никита и Ульяновский Марк. К сожалению, уступив командам Белгорода, Санкт-Петербурга, ЦСКА (Москва), Глория (Москва), нашей команде не удалось пробиться в финал. А вот девушки этого же возраста путевку в финал завоевали. В составе сборной края участвовала Наконечная Наталья. Юноши 1999 г. рождения выясняли отношения в г. Москве. Несмотря на то, что команда в финал не попала, прекрасную игру показал Панков Николай. Во всех проведенных играх он сделал дабл-дабл, набирал более 10 очков и делал более 10 подборов за игру. В итоге он оказался 8-м по результативности и 5-м по подборам в своем полуфинале.

02.04.2012 Бокс. Первенство Краснодарского края.

С 25 марта по 1 апреля в п. Кучугуры Темрюкского района проводилось первенство Краснодарского края по боксу среди юношей 1998-99 г. рождения. Кавказский район представляли семь спорсменов ДЮСШ "Смена". Прекрасно выступил на этих соревнованиях Татаркин Семен. В весовой категории до 40 кг. он занял 2 место, уступив в финале хозяину ринга. Теперь ему предстоит защищать честь края на первенстве ЮФО. Подготовил боксеров к соревнованиям тренер - Кучеренко Александр Геннадиевич

01.04.2012 Наши в финале

Завершились зональные соревнования по баскетболу Летней Спартакиады молодежи Кубани среди юношей. Уверено обыграв своих соперников, достаточно сказать, что в игре за 1 место одержана победа над командой г. Армавира со счетом 63:23, наши баскетболисты завоевали право играть в финале этих соревнований, который пройдет в г. Ейске с 5 по 10 мая. Поздравляем учащихся ДЮСШ "Смена" и тренера - Чмель Сергея Николаевича с успешным выступлением и желаем удачи в финале!