Интервал между буквами (Кернинг): СтандартныйСреднийБольшой
МБУ ДО ДЮСШ "Смена"
Основная версия сайта

Новости

29.02.2016 Первенство ЮФО

В период с 23 по 28 февраля в городе Сочи прошло первенство Южного федерального округа по боксу среди юношей 15-16 лет. Учащийся ДЮСШ "Смена" Владимир Турдиев, одержав победы в трех боях, стал победителем соревнований в весовой категории 48 кг.

28.02.2016 ДЮБЛ девушки

25 февраля в городе Ейске стартовало первенство Краснодарского края детско-юношеской баскетбольной лиги среди команд девушек 2001 года рождения и моложе сезона 2016 года. В первом туре наши девушки одержали две победы и в двух матчах уступили соперницам и занимают четвертое место в турнирной таблице.

28.02.2016 Первенство района

С 25 по 28 февраля в Кропоткине на базе ДЮСШ "Смена" проходило открытое первенство Кавказского района по баскетболу среди юношей 2002-2003 годов рождения, посвященное "Дню защитника Отечества". По итогам соревнований 1 место заняла вторая команда Ростова-на-Дону, на 2 месте баскетболисты Майкопа, третье место у первой команды Ростова-на-Дону наши ребята остались на четвертом месте.

22.02.2016 ДЮБЛ сезон 2016 года

19 февраля стартовали игры Первенства Краснодарского края детско-юношеской баскетбольной лиги среди юношей 2001 года рождения и моложе сезона 2016 года. В первом туре наши юноши играли в ст. Новопокровской, где в течении трех дней проходили игры нашей подгруппы. Уверенно обыграв соперников из Армавира, Лабинска и Новопокровского района, баскетболисты ДЮСШ "Смена" возглавили турнирную таблицу своей группы после первого тура.