Интервал между буквами (Кернинг): СтандартныйСреднийБольшой
МБУ ДО ДЮСШ "Смена"
Основная версия сайта

Новости

16.12.2013 "Новогодний кубок" отправился в Ростов

С 12 по 15 декабря в г. Кропоткине прошел турнир по баскетболу "Новогодний кубок" среди мальчиков 2002-2003 г.р.. В соревнованиях приняли участие шесть команд. По итогам турнира первое место заняла команда Ростова-на-Дону (2002 г.р.), на втором месте их земляки 2003 г.р., третье место досталось баскетболистам г. Майкопа, четвертые хозяева турнира 2002 г.р., на пятом месте Черкесск и шестое место у команды Кропоткина (2003 г.р.)

09.12.2013 ДЮБЛ юноши

8 декабря юноши 1999 года рождения в рамках детско-юношеской баскетбольной лиги Краснодарского края на своей площадке принимали соперников из Армавира и одержали победу со счетом 65:42.

08.12.2013 Первенство России зональный этап

В период с 1 по 7 декабря в г. Ессентуки прошел зональный этап первенства России по баскетболу среди юношей 2000 г.р. сезона 2013-2014 годов. В соревнованиях принимали участие семь команд, из которых три получали право играть в полуфинальном этапе. К сожалению, баскетболисты ДЮСШ "Смена" остановились в шаге от полуфинала, уступив в игре за 3 место соперникам из Карачаево-Черкесской республики. А победителями стала команда Краснодарского края, на втором месте юноши Ростовской области.

05.12.2013 Всероссийские соревнования по боксу

С 27 ноября по 4 декабря в г. Анапа прошли Всероссийские соревнования по боксу среди юношей 1998-1999 годов рождения, которые являлись отбором в национальную юношескую сборную России для участия в международных турнирах в следующем году. Краснодарский край  представлял 21 спортсмен, среди которых был и учащийся ДЮСШ "Смена" Семен Татаркин. Одержав победы во всех четырех боях он завоевал единственное "золото" из всех боксеров представляющих Кубань. Поздравляем Семена и его тренера Кучеренко А.Г. с успехом на соревнованиях и включением в состав сборной России.