Интервал между буквами (Кернинг): СтандартныйСреднийБольшой
МБУ ДО ДЮСШ "Смена"
Основная версия сайта

Новости

20.02.2017 Бокс первенство края

В период с 13 по 19 февраля в Анапе состоялось первенство Краснодарского края по боксу среди юношей 13-14 лет. Победителем этих соревнований в весовой категории 59 кг стал воспитанник СШ "Смена" Сергей Егоров (2003 г.р.)

30.01.2017 Золото, серебро и две бронзы

В период с 23 по 29 января в Туапсе прошло первенство Краснодарского края по боксу среди юношей 15-16 лет. Успешно выступили на этих соревнованиях боксеры СШ "Смена". В весовой категории 60 кг Сергей Токарчук занял первое место, а Даниил Кириченко стал третьим, Владимир Турдиев (57 кг) занял второе место, Андрей Максименко (63 кг) завоевал бронзу.

22.01.2017 Бокс первенство края

В период с 18 по 21 января в ст. Павловской проводилось первенство Краснодарского края по боксу среди девушек 15-16 лет. Учащаяся СШ "Смена" Ева Варнавская в весовой категории 54 кг заняла третье место.

16.01.2017 Бронзовые призеры России

В Курске в период с 04 по 15 января прошли финальные соревнования первенства России по баскетболу среди юношей 2001 года рождения. Бронзовыми призерами первенства в составе сборной команды Краснодарского края стали воспитанники СШ "Смена" Сергей Корнюхин и Кирилл Коробко.