Интервал между буквами (Кернинг): СтандартныйСреднийБольшой
МБУ ДО ДЮСШ "Смена"
Основная версия сайта

Новости

04.02.2018 Уступили в финале

В Усть-Лабинске в период с 29 января по 03 февраля проводились краевые соревнования по баскетболу среди юношей 2003-2004 г.р. Соревнования собрали одинадцать команд из городов и районов Краснодарского края. Наши ребята на групповой стадии обыграли команды Динского района 65:42, города Краснодара 63:31 и Белореченского района 72:30. В полуфинале одержали победу над хозяевами соревнований 55:36, а в игре за первое место уступили баскетболистам города-курорта Сочи 38:50.

29.01.2018 "Лига Восток"

В четвертом туре открытого чемпионата по баскетболу среди мужских команд "Лига Восток" баскетболисты СШ "Смена" уступили команде "Машиностроитель" Тихорецк. Счет встречи 77:94.

28.01.2018 Краевые соревнования

На прошедших в Кропоткине в период с 22 по 27 января краевых соревнованиях по баскетболу среди девушек 2003-2004 г.р. принимало участие шесть команд. В результате игр первое место заняли баскетболистки Новороссийска, на втором месте Тимашевский район, третье место у Краснодара. Наши девушки заняли 4 место, опередив команды Тбилисского района и Армавира.

22.01.2018 Первенство края

В Крымске в период с 15 по 21 января состоялось первенство Краснодарского края по боксу среди юношей 13-14 лет. Дмитрий Маслов 2004 г.р. в весовой категории 46 кг стал победителем первенства, а Владислав Барковский 2004 г.р. в весовой категории 54 кг занял 3 место.