Интервал между буквами (Кернинг): СтандартныйСреднийБольшой
МБУ ДО ДЮСШ "Смена"
Основная версия сайта

Новости

19.06.2013 Кубок губернатора

15-16 июня в г.Кропоткине на площади ДК железнодорожников прошли зональные соревнования Всекубанского турнира по уличному баскетболу среди команд спортивных школ на Кубок губернатора Краснодарского края. В соревнованиях участвовали команды Гулькевичского, Кавказского, Белоглинского, Новопокровского и Тбилисского районов. Прекрасно выступили учащиеся ДЮСШ "Смена", представляющие Кавказский район. Все 12 команд пробились в финальные  соревнования, которые пройдут в г. Тимашевске. Желаем им успешного выступления в финале!

10.06.2013 Мини-баскетбол первенство России

В период с 3 по 9 июня в г.Анапа проводился 40 Всероссийский фестиваль по мини-баскетболу среди мальчиков 2001-2002 г. рождения. В соревнованиях принимали участие 47 команд из различных городов России. Среди этих команд были и ребята ДЮСШ "Смена", которые представляли г. Кропоткин. За шесть дней турнира наши баскетболисты провели восемь игр. В пяти из них они праздновали победу, что позволило им занять 8 место. Победителями соревнований стали баскетболисты г. Самары, на втором месте - Московская область, третье место у Челябинска. Стабильную игру в нашей команде на протяжении всего турнира показали: Корнюхин Сергей, Коробко Кирилл, Темиров Кирилл, Полушкин Илья.

02.06.2013 Турнир на призы ЗМС Саврасенко

В городе Краснодаре с 26 по 31 мая юноши 1999 г. рождения и моложе принимали участие в открытом краевом турнире по баскетболу на призы ЗМС Алексея Саврасенко. В соревнованиях принимало участие восемь команд, которые были разбиты на две подгруппы. Наши юноши, обыграв команды Северского и Усть-Лабинского районов и уступив г. Воронежу, заняли в своей подгруппе второе место, получив право играть в полуфинале, где соперником были баскетболисты Подольска (Московская область). К сожалению поражение в полуфинале подломило наших ребят и в игре за 3 место они уступили спортсменам из г. Краснодара со счетом 38:54. Победителями турнира стали баскетболисты Воронежа, вторыми- Подольск. Приятно, что лучшим центровым турнира был признан Панков Николай.

22.05.2013 Краевые соревнования

В период с 16 по 21 мая в городе-герое Новороссийске прошли краевые соревнования по баскетболу среди девочек 2002 г. рождения и моложе. Уступив только хозяйкам соревнований наши баскетболистки заняли второе место, третье место у спортсменок города Анапы. Далее расположились девочки из Северского района и г. Геленджика.