Интервал между буквами (Кернинг): СтандартныйСреднийБольшой
МБУ ДО ДЮСШ "Смена"
Основная версия сайта

Новости

10.05.2017 Серебро России

На прошедшем в городе Оренбурге в период с 02 по 09 мая первенстве России по боксу среди юношей 17-18 лет Олег Жарков в весовой категории до 69 кг занял второе место.

01.05.2017 ДЮБЛ юноши

С 27 по 30 апреля в Кропоткине прошел третий тур детско-юношеской баскетбольной лиги Краснодарского края среди команд юношей 2003 г.р. и моложе. По итогам игр наши ребята заняли второе место, пропустив вперед баскетболистов города Сочи. Теперь им предстоит отстаивать честь района в финальном этапе соревнований, который состоится осенью в городе Краснодаре.

17.04.2017 Первенство ЮФО

В городе-герое Волгограде в период с 11 по 17 апреля прошло первенство ЮФО России по боксу среди юношей 13-14 лет. Сергей Егоров в составе сборной команды Краснодарского края в весовой категории 59 кг стал победителем первенства.

17.04.2017 В финал с первого места

В период с 12 по 16 апреля в Кропоткине проводился предварительный этап первенства Краснодарского края по баскетболу среди девушек 2004 г.р. и моложе. Наши девушки одержали победы в пяти встречах и заняли первое место. Помимо нашей команды в финальную часть, которая пройдет осенью в Тимашевске, вышли Усть-Лабинский, Лабинский и Тбилисский районы.