Интервал между буквами (Кернинг): СтандартныйСреднийБольшой
МБУ ДО ДЮСШ "Смена"
Основная версия сайта

Новости

20.10.2013 ДЮБЛ юноши

19 октября во втором туре первенства Краснодарского края детско-юношеской баскетбольной лиги наши юноши 1999 г.рождения играли в г. Гулькевичи и одержали уверенную победу со счетом 100:27.

19.10.2013 Первенство края девушки

В период с 14 по 19 октября в г.Ейске прошли финальные соревнования первенства Краснодарского края по баскетболу среди девушек 2000 г.рождения и моложе. В соревнованиях приняли участие восемь команд, которые были разбиты на две подгруппы. Наши девочки в своей подгруппе, уступив командам Новороссийска и Ейска и обыграв Усть-Лабинск, заняли третье место. А в играх плей-офф выиграв у команд Тимашевска и Краснодара заняли на этих соревнованиях 5 место. Итоговое положение команд: 1 место - Ейск, 2 место - Лабинск, 3 место - Новороссийск, 4 место - Северский район, 5 место - Кавказский район. 6 место - Краснодар, 7 место - Тимашевск, 8 место - Усть-Лабинск.

07.10.2013 ДЮБЛ Краснодарского края

6 октября стартовали игры детско-юношеской баскетбольной лиги сезона 2013-2014г.г. среди команд юношей и девушек 1999 г.рождения и моложе. В первом туре наши команды принимали соперников на своей площадке и одержали победы. Юноши обыграли Усть-Лабинск, а девушки Краснодар.

06.10.2013 Краевые соревнования

С 1 по 6 октября в г. Кропоткине прошли краевые соревнования по баскетболу среди юношей 1996-97 г.рождения. В соревнованиях приняли участие пять команд. Все игры прошли в острой, бескомпромиссной борьбе, достаточно сказать, что ни одной из команд не удалось испытать горечь поражения. В итоге места распределились следующим образом: победителями стали баскетболисты Армавира, на втором месте Туапсинцы, третье место Кавказский район, четвертые - Тихорецк, пятые - Белореченск.